Отзыв:

Косметическое средство, достойное вашего внимания

06.01.2015
Россия
Дата: 02.01.2016
Достоинства: Очень нежное, хорошо ухаживает за кожей
95 р

Жидкое мыло не люблю в принципе, потому что это, на мой взгляд, достаточно странный продукт. Обычно сушит кожу так же, как и кусковое мыло, а стоит намного дороже, ещё и много места занимает в ванной комнате. Исходя из этих своих предубеждений, я если и пользовалась мылом, то только обычным. Так я рассуждала до тех пор, пока свекровь не подарила мне флакон жидкого мыла Palmolive Олива и увлажняющее молочко. Подвоха я не ждала от этого подарка, но и чуда тоже.

Пузырёк 300 мл, без дозатора, с закручивающейся крышечкой, но для меня так даже удобнее.

Содержимое негустое, белого цвета, с замечательным запахом. Сначала я попробовала помыть руки этим жидким мылом, процедура оказалась сказочно-приятной. Мыло очень мягко очищает кожу, хорошо смывается и действительно увлажняет её. Потом я стала пользоваться им и в качестве геля для душа, тело стало более шелковистым и гладким, ощущения непередаваемые.

Данное жидкое мыло Палмолив я полюбила всей душой, без него уже не могу обходиться. Ведь сейчас редко встречается косметический продукт, который справляется со всеми обещаниями, заявленными на этикетке.