Отзыв:

Косметический бальзам а-ля салонный уход.

22.02.2016
Комсомольск-на-Амуре
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Удобная туба
Недостатки: Косметический эффект

Всем привет!

Я уже писала отзыв о шампуне Dove для интенсивного восстановления, но шампунь всегда нужно использовать с бальзамом и, желательно, из одной серии. Но данную серию можно и, наверное, нужно использовать по отдельности.

Любительницам натурального состава лучше пройти мимо уходовой косметики Dove и конкретно средств для волос, так как они почти полностью состоят из химии и инновационных технологий. И данный бальзам не исключение.

Если вам нужен чисто косметический эффект здоровья волос, то смело приобретайте и пользуйтесь. Да, он отлично разглаживает волос, позволяет легко сделать укладку или просто расчесаться, но волос он не восстанавливает, как заявлено. Он не делает ничего особого, только разглаживает и утяжеляет.

Я не рекомендую использовать средство в комплексе с шампунем из этой линии, так как имеющиеся в составе "инновации" оседают на волосах в невероятном количестве, делая их тусклыми и выглядят такие волосы плохо.

Но если у вас кудрявые волосы, то этот ополаскиватель поможет вам сделать их прямыми без особых усилий.

А в целом бальзам отлично подходит в качестве средства по уходу за волосами после окрашивания и именно для этого я им и пользуюсь. Волосы становятся мягкими, шелковистыми и поддатливыми к дальнейших действий.