Отзыв:

Кошмар для женского организма

23.09.2014
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Экстренная контрацепция
Недостатки: Лошадиная доза гормона, удар по женскому организму

Мне пришлось пить эти таблетки один раз в жизни, тогда я толком не знала, что они из себя представляют. Беременность была крайне нежелательна, и подружка посоветовала таблетки, которые она сама пила. Я выпила таблетку и после пошла на прием к гинекологу. Гинеколог была расстроена этим фактом. Дело в том, что у меня поликистоз яичников, который я тогда лечила, выравнивая менструальный цикл. Так вот, как она сказала, я бы и так не забеременела, а тут такой ужасный препарат, который по ее словам на полгода выбьет мои яичники из строя. Так и получилось. Лечение было коту под хвост, пришлось снова всё выравнивать, настраивать. Потом я почитала подробно о препарате (молодая, глупая), поняла, какая лошадиная доза гормона в нем. Это ужасный препарат, сто раз нужно подумать, прежде чем себя гробить.

написала 25 сентября 2014 в 03:44

Согласна с вами, к постинору нужно прибегать лишь в крайних случаях. Но ведь это лучше, чем аборт? Я не именно ваш случай имею в виду, а говорю в общем.

Moso
написал 25 сентября 2014 в 10:04

Даже не хочется думать о таком. Но, если из двух зол выбирать, то постинор -- лучше.