Функциональность
Удобство
Отзыв:

Кошмар, а не машинка!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Быстро греется, быстро тупятся ножи
Функциональность
Удобство

Данная машинка для стрижки волос от марки "Orion" была куплена для нашего ребенка, так как нужно было его стричь, а идти в парикмахерскую ребенок очень сильно боялся, да и вообще стрижка волос у нас происходила с криками и воплями, теперь мы уже повзрослели и ходим без проблем в парикмахерскую к знакомой женщине.

Машинка стоила очень дешево! И в принципе могу сказать отслужила свое, но если бы мы покупали ее для семейного использования, то я бы была ею ой как недовольна!

Итак, машинка состоит из самого агрегата, четырех насадок, ножниц, и масла для смазывания.
Ножницы сразу пришлось выбросить, так как они и бумагу то резали с трудом, не то что волосы! Такие себе китайские ножницы за три рубля!

Радовало большое количество насадок, что волосы можно стричь разной длинны, а не только одной.
Машинка сперва нареканий не вызывала, удобный эргономичный дизайн, приятно лежит в руке, длинный шнур, стригла нормально, без проблем.

Потом ножи стали тупится, и в итоге она не стригла, а "зажовывала" волосы! Стрижка превратилась в мучение! И это спустя где-то всего три- четыре стрижки!!!
Еще один минус- машинка очень сильно греется! Буквально через минут пять- уже горячая! В общем качество просто ужас!

Я не знаю теперь куда ее деть, точить ножи не вижу смысла, цена машинки = цене ремонта.
Так же стричь ребенка я уже не буду точно, а муж и не думает к ней подходить.
В общем я ее не рекомендую, лучше присмотреть другой вариант, чуть дороже, а эту вот машинку для стрижки обходить десятой дорогой!