Отзыв:

Кошке нравится - значит отлично!

04.03.2014
Дата: 04.03.2014
Достоинства: Разнообразие, удобная упаковка, для кошки очень вкусно.
Недостатки: Так вкусно, что ей постоянно хочется добавки.

Кошка Соня у нас живет уже три года. Сначала кормили ее обычной едой: варили рыбу, печеночку, старались кормит разнообразно. Однажды ее ранили, долго болела, плохо ела. Именно в это время мы ее побаловали, стали кормить желейными кормами "Whiskas". Наша котя быстро поправилась, поняла, что это вкусно и теперь требует только этот корм. Говорят, что животные не едят вредную пищу, поэтому кормам "Whiskas" мы доверяем (к некоторым сухим кормам она даже не подошла). Радует разнообразие: и рыба, и курица, и овощи, особенно любит наша красавица с кроликом. Сонька веселая, жизнерадостная кошка, значит корм идет ей на пользу.

Selena
написала 4 марта 2014 в 23:53

Когда мы у заводчиков покупали котенка, они нам сказали, что кот может любой корм есть, и это вообще ни о чем не говорит. А от вискаса и камни у них бывают, и шерсть хуже, и запах появляется.

Ирэна
написала 5 марта 2014 в 00:12

Мы свою кошку регулярно показываем врачу, каких-либо отклонений в здоровье не замечено. О шерсти не могу сказать, потому что даем витамины, с шерстью все в порядке. А запаха нет вообще, она спит со мной.