Отзыв:

Кошечка здоровая и активная! Скачет как дикий сайгак!

28.07.2015
Россия
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкусно и полезно, не дорого выходит
Недостатки: Не нашла

С недавних пор я начала почитывать составы не только той пищи, которую едим мы, но и той, которую кушает наша кошка. Ведь она уже стала полноценным членом семьи и ведёт себя соответствующим образом.

Вот недавно в Ашане выбирали ей сухой корм для каждодневного питания, и среди дешёвых, мягко говоря, можно было купить, где мяса процентов 10, а остальное - злаки, при чём, не указано какие :)

У этого корма оказался самый нормальный состав: 37 % только курицы + ещё по мелочи индейка, печень, рыбий и куриный жир, а из злаков - рис и добавлены такие растения как календула, экстракт юкки и т. Д. Одно загляденье! И указано всё очень подробно! А ценник под ним был 162 рубля...

В итоге, на кассе оказалось, что стоит он не 162, а 762, но мы всё равно его взяли, потому что не хочется травить кисуню всякой гадостью! И не пожалели!

Кошка кушает его по чуть-чуть, но часто, маленькими порциями, так что хватит его очень надолго. Итак прошёл уже месяц точно, а корма практически не убавилось, значит кошка быстро им насыщается.

Она по прежнему очень-очень активная, носится как мини-лошадка по дому с бешеным взглядом и всегда не прочь поиграть. По прежнему худая, хоть в пище не ограничиваем. Но у нас в семье все худые, вот и Вася не выделяется)))

Какает она очень много как и всегда, она у нас засерушечка приличная)))

Корм выглядит обычно: коричневые гранулы, не имеет резкого запаха.

Думаю, этих 2-х кг хватит ей минимум месяца на 4 и получается в итоге очень даже экономно! Соседка тоже своему коту решила в следующий раз такой корм взять. Рекомендую и вашим питомцам!