Отзыв:

Корректирующее белье, которое справляется со своими задачами

21.02.2016
Иркутск
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Через меяц 100% заметен результат.
Недостатки: Минусов нет особенных нет, если только по качеству - в нескольких местах швы были прошиты слабо и нитки торчали.
2950 р

Убедилась уже не в первый раз в комфортности и качестве корректирующего белья. Оно удобно и давольно-таки красиво. Бюстгалтер плотненько сидит, очень удобно в нем. В штанишках тоже комфортно. Сегодня расскажу о результатах, которые произошли со мной после длительной носки корректирующего корсета Scala.

Я целый месяц ежедневно носила этот корсет, около 10 часов в день, хотя советуют носить около 8 часов в день, и кожа при этом не потела. В итоге, моя постепенно исчезающая талия вдруг стала проявляться, а кожа на животе и боках уплотнилась. На бедрах уменьшились жировые отложения. Сейчас я продолжаю носить корсет, но уже реже.

Мой небольшой жирок на животе, просто, совсем исчез. Целлюлита у меня не наблюдалось, хотя говорят, что с помощью этого корсета можно справиться и с начинающим целлюлитом. А состоит это белье из специальных микроволокон с активными биокристаллами, а пристирки, сколько бы не стирал, они никуда не деваются. Корсет очень удобный и легкий в носке. Никаких раздражений, покраснений на коже не случалось при носке корсета.

Чмтала о клинических исследованиях этого корсета, где говорится, что с помощью этого корректирующего корсета можно кровяное давление привести в норму. Ничего об этом не могу сказать, так как у меня давление было в норме всегда. Также в исследованиях отмечается, что идет полное оздоровление организма. Все перечислять не буду, если интересно в ведите в поиск "клинические исследования корректирующего корсета SCALA 130 ДЕН с биокристаллами".

Чтобы хорошо корректирующее белье сидело, лучше покупать на рамер поменьше. Оно и плотненько тода прилегает. Дискомфорта не будете чувствовать. Зато будет справляться со своими задачами. Если, конечно, в рационе питания постоянное употребление булочек, пироженных и прочих мучных вкусняшек, то никакое корректирующее белье не поможет.

Производитель этого белья - Scala, Бразилия.