Отзыв:

Корпоратив прошёл удачно...Так всё же, кто ЭТО сделал???

20.04.2015
Воронеж
Дата: 21.04.2015
Достоинства: Игра и состав актёров
Недостатки: Глупый сюжет

Здравствуйте, читатели моего отзыва и кинолюбители!

На днях посмотрела комедию "Корпоратив" и хочу поделиться своим мнением!

Почему я его начала смотреть? Люблю российское кино, а тем более здесь играют много известных наших актёров, которые уже зарекомендовали себя с хорошей стороны!

Итак, начнём...

Краткое описание моими словами: старший менеджер Игорь работает в мебельном салоне и мечтает о повышении. Но после корпоратива, Игорь обнаруживает, что мебельный салон полностью разгромлен. И теперь его задача - выяснить кто же это сделал... Ведь если начальник узнает, то ни о каком повышении не может быть и речи... И весь фильм каждый работник рассказывает, где он был вчера после корпоратива.

Актёры: Николай Наумов,Мирослава Карпович, Андрей Федорцов, Аристарх Венес, Марина Федункив
Это моя одна из любимых комедийных актрис. Я всегда смеюсь над её ролью. И здесь тоже). Играет работника магазина, а сюжет, где она гонит домой свою дочь улыбнуло))), Михаил Башктов, Сергей Белоголовцев, Роман Юнусов (резидент "Камеди клаба").Я его тоже обожаю))). На нём просто написано, что он юморист! Играет полицейского, который затусил в клубе.

Ну и небольшие роли сыграли:
Сергей Селин ("Убойная сила", "Выкрутасы", "Братаны" и др.)
Наталия Медведева (" Камеди вумен", "Что творят мужчины!" и др.)
Лиза Арзамасова ( "Папины дочки", "Поп", "Любовь в большом городе" и др.)
Ксения Собчак (Не ожидала я её здесь увидеть... Да ещё роль пьяной девушки)))
Никита Пресняков (сын певца Владимира Преснякова)

Это я выделила только известных личностей, как видите их в этом фильме очень много! Вот поэтому я и начала смотреть этот фильм...но разочаровалась!

Моё мнение: фильм не произвёл на меня никакого впечатления... Вроде и комедия, разные комедийные ситуации, но сюжет мне показался глуповатым. Фильм явно не для меня (хотя на вкус и цвет, как говорится...). Весь фильм все сотрудники мебельного магазина вспоминают, что они делали после корпоратива. И эти воспоминания показывают нам. Есть моменты, где можно улыбнуться, но от этих актёров я ожидала больше юмора и комических сюжетов! В принципе, фильм на один раз. Немного разочарована, но я всё-равно советую, может кто-нибудь и посмеётся от души! Всем приятного просмотра!

Спасибо за внимание!