Отзыв:

Коротко: хороший гель

30.09.2015
Новосибирск
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Низкая цена, большой объем, удобная форма бутылки, массажный эффект, приятный запах
Недостатки: Не обнаружил
190 р

Наверное, Nivea - одна из самых известных марок, а порой, даже единственная, которую знают все мужчины. Пользоваться данным брендом я стал с прошлого года. Попробовал шампунь, а затем полностью перешел на этот бренд, и теперь все гели, шампуни и принадлежности для бритья только Nivea.

Этот гель привлек меня своим размером и ценой. На тот момент, на него как раз была скидка, и гель для душа объемом 500 мл обошелся мне в 180-190 рублей. Кстати, держать данный продукт нивеи приятно в руках. Бока бутылки слегка ребристые, есть специальные штуки для пальцев. (Они видны на фото) Поэтому держать его очень удобно в руке. Даже если руки уже мокрые, он все равно, в отличии от гладких бутылей, не выскальзывает из рук.
Так как бутылка с гелем прозрачная, то видны очищающие микрочастицы. (Тоже заметны на фото) По ощущениям: микрочастицы при мытье создают эффект массажа, затем растворяются. На самом деле, за счет них этот гель и интереснее, т.к. не только становишься чистым, но и полностью расслабляешься при мытье. Наносится как обычный гель для душа, ничего необычного в этом нет.
Мне также понравилось, что гель не сильно жидкий. Имеет довольно приятный запах, который, кстати говоря, остается легким ароматом в течении двух дней. Не знаю на сколько хватит этого бутыля, так как раньше я брал объемом по 250 мл, которых мне хватало на 2-3 месяца. Но если исходить из этого, то хватить его должно где-то на полгода. На что, собственно, я и рассчитывал, приобретая его.
В заключении, хотелось бы сказать, что я очень доволен этим продуктом. И конечно, рекомендую его.