Отзыв:

Короткие видео с различными лайфхаками и полезными советами

11.11.2015
Дата: 14.04.2017
Достоинства: Регулярно выходят, яркие, качественные видео
Недостатки: Слишком много роликов в склейке: тяжело досматривать до конца.

Здравствуйте!

Пару месяцев назад случайно наткнулась на этот канал, когда что-то искала. Несмотря на то, что он ориентирован под глобальное сообщество, поэтому названия все указана на английском, ведут его русскоговорящие люди. Как я это поняла - расскажу ниже.

Этот канал в основном публикует нарезки из коротких роликов, которые позволяют как-то упростить себе жизнь или просто развлечься. Например, как правильно свернуть недоеденный пакет с чипсами, чтобы они не рассыпались и не отсырели. Или как избавиться от жевательной резинки с одежды. Или как использовать солнцезащитные очки в качестве подставки для телефона.

Я такие видео никогда не досматриваю до конца, потому что идей там уж очень много. Но зато любой ролик можно включить хоть с середины, глянуть пару минут и выключить. Наверняка вы найдёте что-то полезное.

Я не знаю, как ребята, которые ведут этот канал, генерируют всё это, сколько времени уходит на поиск информации, монтаж и съёмки, но они выдают несколько видео в день. Возможно, они изначально вели Инстаграм, а потом решили всё это выгрузить и скомпоновать для Ютьюба. Вот честно - я понятия не имею. Но за год они нарастили громадную аудиторию.

Как я узнала, что они могут быть из России или стран СНГ? По продуктам! Тут часто мелькают пакетики с надписями на кириллице или другие упаковки от всего на свете.

Сами нарезки качественные, яркие, наглядные. По ним всё понятно - справится практически каждый. Так что я советую подписаться и следить за обновлениями. Наверняка вы откроете для себя что-то такое, о чём прежде и подумать не могли.