Отзыв:

Королевами тут и не пахнет...

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Я не обнаружила
Недостатки: Плохая игра актеров, скучный, бездарный, нелепый сюжет

Не сериал, а какой-то кошмар. Это я о супер мега шедевре всех времен и народов – «Три королевы». Хорошо, хоть серий всего восемь, чтобы один раз посмотреть и забыть о нем раз и навсегда. Сюжет совершенно идиотический, непонятно, на какую аудиторию рассчитанный. Единственный плюс, что хоть можно посмеяться в некоторых моментах, которые, впрочем, по замыслу режиссера Каринэ Фолиянц вовсе не являются забавными, как раз наоборот.

Ну, например, чего стоит объяснение в любви одного из персонажей: «Ты выглядишь, как серая мышь» (как вам такое, романтично, не правда ли?) или побег по веревочной лестнице другого персонажа. На этом месте я уже безудержно хохотала, это ж какую фантазию создателям нужно иметь, чтобы до такого додуматься! Бред, да и только.

Название сериала «Три королевы», как я поняла, обозначает не только сорт вина, но и трех героинь – Эллу, Катю и Женю. Но, на мой взгляд, ни одна из женщин на королеву не тянет. Элла – дама в возрасте, вдова винного магната. Ни дня дамочка не работала, всю жизнь от безделья маялась да в баклуши била, а выглядит так, как будто вся жизнь в труде и ни минуты свободного времени, чтобы элементарно заняться собой – ходит в одном и том же, одета безвкусно, на голове прическа какая-то странная.

Женя – дочь олигарха, не лучше. Что за странная манера речи у девушки. Я вначале подумала, что актриса всегда так разговаривает, но недавно посмотрела еще один сериал с ее участием, так там она разговаривает вполне нормально. Ужасная игра, и персонаж тоже отнюдь не королевский, ни по манере поведения, не внешне.

Катя, в которую повлюблялись все, кому не лень. Образец чистоты и порядочности, ну прям неземная героиня. Но тоже не королева. Не понравилась внешне и героиня какая-то серенькая.

Про мужской состав даже говорить не хочется. Как я понимаю, Станислав Бондаренко у нас теперь новоиспеченный Ален Делон.

Не смотрите этот бред, не тратьте время.

Tina85
написала 29 декабря 2016 в 16:12

Не, я бы не выдержала 8 серий смотреть это.

LedyG
написала 29 декабря 2016 в 19:30

Галиматья полная.

emoemoemo
написал 30 декабря 2016 в 08:42

Такие сюжеты не для меня :(

LedyG
написала 30 декабря 2016 в 09:48

Я тоже такое терпеть не могу.

Criolla
написала 2 января 2017 в 19:06

Обожаю читать ваши отзывы))) спасибо, смотреть не буду. Я бы 8 серий тоже не выдержала, обычно выключаю сразу такое