Отзыв:

Король российской попсы.

22.12.2018
Дата: 19.01.2019
Достоинства: Красота.
Недостатки: Нет.

Кто из россиян не знает короля российской эстрады и российской попсы, певца Филиппа Киркорова?

Я думаю, что нет таких. Через три месяца Филиппу Бедросовичу Киркорову исполняется пятьдесят три года.

А я хорошо помню тот день, когда юный Филипп впервые появился на советском телевидении. Это было в 1987-м году, была такая телепередача, "Шире круг!" называлась, и в одном из выпусков принимал участие популярный в шестидесятые годы в Советском Союзе болгарский певец Бедрос Киркоров. Он пел в дуэте с сыном, и этим сыном был Филипп Киркоров. Отец был очень голосист, а его юный сын - очень красив.

С тех пор эстрадная карьера Филиппа круто пошла в гору, он стал самым популярным певцом на российской эстраде, его даже стали называть королем российской эстрады.

Теперь Филипп, конечно, повзрослел, лицо его заметно постарело, фигура несколько раздобрела, в волосах появилась седина, но он все еще красив и по-прежнему популярен среди миллионов российских зрителей.