Отзыв:

Кормят быстро, недорого и вкусно

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 04.11.2016
Достоинства: Кормят быстро, недорого и вкусно; собственная программа "Тайный покупатель"; программа лояльности; оперативная поддержка клиента.
Недостатки: Не выявлены

Не плохая сеть пиццерий. В моём городе пока таких две, но надеюсь Додо будет расти и со временем появиться новые заведения под этой франшизой.
Цены на кухню средние, качество обслуживания на хорошем уровне.

С доставкой на дом я дела не имела, но в пиццерии люблю наведываться с детьми.
Пиццу здесь готовят вкусную. Редко пережаривают или не докладывают начинки. Имеют обыкновение показного приготовления блюд, что многим нравится.
Время ожидания небольшое и обычно летит незаметно, так как дети с интересом наблюдают, как готовят пиццу за стеклом, а мы с мужем сидим на большом мягком диване.
И мне очень нравится маркетинговая стратегия этой сети.
Есть хорошая действующая программа "Тайного покупателя", в которой при желании может принять участие любой желающий. На вознаграждение тайным покупателям сетка тратится не сильно, так как она расплачивается собственным продуктом, а желающих получить пиццу на халяву много. Обычным гостям это только на руку. Тайные покупатели ходят часто, как следствие и сервис на уровне, и качество кухни.

Дополнительно существует собственная программа лояльности с достаточно широкими для общепита возможностями.

Кроме этого, есть интересный способ вознаграждения собственным продуктом. Например, в качестве морального ущерба за неудовлетворённый спрос или в качестве подарка за участие или победу в какой-нибудь активности.
Выигрыш присылают в виде специального промокода без срока действия. Гость называет этот код кассиру. Он обнуляет стоимость заказа выигрышной пиццы на кассе. При этом не нужно нигде регистрироваться и становиться участником программ, которые тебе в принципе не интересны.

С помощью этих же промо кодов пиццерия заглаживает свою вину перед покупателями, которые слишком долго ждали или получили на стол не то, что заказывали. Поэтому если есть какие-либо претензии к Додо, предлагаю обратиться в поддержку.

Меня на сегодня здесь всё устраивает.
Кормят быстро, недорого и вкусно.
Развлекают, как умеют.
Стараются держать планку и открывают двери всем желающим.
Готова рекомендовать.