Отзыв:

Корм который в удовольствие

17.02.2016
Дата: 18.02.2016
Достоинства: То, что нужно моей собаке.
Недостатки: Хотелось бы чтобы большой пакет имел ручку, за которую было бы удобней его донести домой. Это единственный минус, но не корма, а упаковки.
270руб-1105 руб

Свою собаку я, очень люблю! Она для нас полноправный член семьи, еще один ребенок, поэтому стараюсь хорошо заботиться, о здоровье ее и рационе.

Важным критерием для меня, при выборе корма, было то, чтобы корм хорошо усваивался и приносил пользу моему любимцу. А не наоборот, ведь мы любим свою собаку и дорожим ее здоровьем. Прочитав в интернете массу информации о различных кормах, мой выбор пал на Royal Canin X-Small adult . Корм рассчитан на собак маленьких пород, весом до 4 килограмм. В возрастной категории от 10 месяцев до 8 лет. Содержит необходимые витамины и кислоты, а значит и шесть будет в порядке. Заботится о пищеварении, благодаря сбалансированному комплексу белков и различных видов клетчатки. Значит и проблем со стулом не будет. То, что надо, беру.

Для начала, я взяла на пробу маленький пакет, весом 500 грамм. Боялась, что мой привереда не захочет грызть, или они окажутся слишком твердыми и большими для него. Но, разработчик позаботился и о зубах, корм размером в 1см прекрасно грызется. Маленькие крокеты очень понравились моему любимцу. Купили большую фасовку (3кг).

Уже более 3 месяцев, грызет с удовольствием свои хрустики. За это время не возникало проблем ни со стулом, не с пищеварением. Шерсть заметно улучшилась. Настроение отличное. Что же, корм вполне оправдал наше доверие.