Отзыв:

Корм консервированный для кошек "ProХвост" с рыбой в соусе - кошке понравился

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Кошке нравится, хороший состав

На днях закупалась в супермаркете я стала свидетелем очень интересной акции. Нужно было купить два кошачьих корма, а можно было получить третий в подарок. Ну я естественно решила в начале посмотреть состав этого корма. Состав очень даже неплохой мясо, рыба субпродукты, витамины. Чем попало я бы свою пушистую врединку кормить не стала, а тут вроде бы состав внушает доверие. К тому же на упаковке значилось, что корм не содержит ГМО. Но содержит таурин. Я заглянула на смартфоне быстренько в википедию и выяснила. Таурин это пищевая добавка использующаяся при изготовлении многих лекарств и кошачьих кормов. Как мне показалось ничего смертельного и ужасного в этой добавке нет. И я купила по акции два корма, а третий получила в подарок.

Дома я открыла упаковочку с кормом и предложила своей кисуле, она охотно начала его есть. Корм ей очень понравился, даже мисочку вылизала за собой. Как и большинство пакетированных кормов он пришелся моей кошке по душе. После поедания корма кошка чувствует себя превосходно. Бодра полна сил и и очень игрива, никаких негативных последствий мы не выявили. Так что иногда можно будет покупать ей такой.

Поразило необычное название корма ProХвост. Довольно забавно звучит и интерпретировать можно как угодно. Наш хвост, усы лапы и все остальные части кошачьего тела остались очень довольны. Попрыгали побегали и улеглись клубочком подремать. А если кошка сыта и счастлива значит и мне хорошо. Хорошо, что наша малышка выздоровела и полна сил. Я так не люблю когда она болеет. Свою кошку я очень люблю и она отвечает мне взаимностью.