Отзыв:

Корейские затейники

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Отлично очищает поры

Всегда меня поражает то, что могут придумать азиатские косметические компании. И оформление какое-то выдумывают потрясающее для своих средств, и наполнение просто поражает качеством и эффективностью.

Тоник с вулканическим пеплом Innisfree Jeju Volcanic Pore Toner - еще одна невидаль от корейский производителей косметики. Мне бы и в голову не пришло, что пепел можно добавить в тоник. Пепел заметен во флаконе тогда, когда сам тоник отстоявшийся. На дне бутылочки виден белесый осадок - пепел. Чтобы использовать для очищения лица все это, нужно потрясти флакон для перемешивания составляющих до появления мутности. Сам тоник очень жидкий, похож именно на водичку, а не на гелевое нечто. Думала, что он будет очень быстро расходоваться, но, нет, вполне экономичен, много его не надо.

Тоник с пеплом просто офигительно действует на черные точки! Я такого больше ни от одного средства не видела. Видимо, из-за пепла еще и матирование лица происходит. Но главное это конечно супер воздействие на загрязненные поры! Буду покупать еще не раз, незаменимая штука.

Хиппа
написала 7 октября 2013 в 18:38

Весьма познавательный отзыв, спасибище! Ибо сама впервые слышу о таком!
Может, он точки просто маскирует (пепел же серый), а не удаляет?;)

Murmur
написала 7 октября 2013 в 19:08

думаю, что кремы, нанесенные поверх тоника делали бы заметными обратно черные точки, если бы поры просто пеплом забивались и маскировали бы их таким образом) но этого не происходит.