Отзыв:

Коралловый оттенок? Это как раз то, что нужно!

06.05.2014
Муром
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Неплохой цвет
Недостатки: Сушит губы
109 р.

Так уж получается, что большинство отзывов я посвящаю своей любимой косметической фирме Avon. Не удивительно, просто я много чем пользуюсь оттуда и много чего постоянно заказываю.
Этим летом в 2014 году мной овладел целиком и полностью коралловый цвет. А началось все с босоножек и понеслось...
Я купила сумку в цвет, пояс, блузку, да много чего. Ну и, конечно, решила заказать себе помаду не где иначе, как в своей любимой фирме Avon.
Я заказал самую дешевую помаду из каталога из серии ColorTrend - оттенок Flirt (Флирт № 32766). В каталоге этот цвет скорее кажется оранжевым, но на самом деле он поярче. Так всегда бывает с оттенками в каталогах Avon, поэтому, делая заказ, я ожидала темнее оттенок. Так оно и вышло.
Я много читала о помадах из этой серии, кроме того, мои знакомые наперебой нахваливали ее, вот пришла и моя пора испытать.
У помады очень интересный футляр - белый с прозрачной вставкой, в которую виден цвет помады. Сверху помада была упакована в фиолетовую слюду.
Стоит такая помада 109 рублей. Вес ее 3,5 г, самый стандартный объем. Хотя раньше эта помада имела другую упаковку, гораздо неприметнее, чем сейчас.
Эта помада как нельзя кстати подошла ко всем моим новым аксессуарам. Она дополняет полный мой образ.
Вообще, я не люблю помады, а предпочитаю блески для губ. Помада почти всегда расползается, если красить без контурного карандаша, поэтому в этом плане блеск для губ гораздо лучше. Но помада более плотно покрывает губы.
В качестве увлажняющих компонентов в составе помады есть касторовое масло и вазелин. Но сама по себе помада жестковата и все-таки суховата.
Наношу я именно эту помаду без контурного карандаша, так как карандашом пользуюсь только в случае более ярких оттенков.
Помада слегка подсушивает губы и расползается по трещинкам губ. Мало того, через некоторое время помада сворачивается, т. Е. после первого чаепития на работе помаду лучше стререть и не ходить с катышками на губах.
В общем, помада не стоит своих денег, поэтому рекомендовать я ее вам не стану, дабы потом не быть обруганной!
Удачных и приятных вам покупок.