Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Коплю 300 рублей, пока успехи за две недели - 53 рубля

22.10.2013
Дата: 16.02.2018
Достоинства: Очень интересное приложение, небольшой заработок
Недостатки: Мало возможностей, мало продуктов за которые можно получить возврат
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

В приложении Qrooto я зарегистрировалась две недели назад. Я вообще падкая на подобные вещи. На смартфоне несколько приложений для заработка денег. Все они требуют регистрации чеков. Больше всего занимает времени Ромир, меньше всего именно Qrooto, так как не надо вводить позиции - надо просто сканировать QR-код с чека. 5 секунд и все готово.

С появлением на смартфоне приложения Qrooto я стала покупать товары исходя из требований приложения. В своих обычных предпочтениях я покупаю из того, за что дается возврат только хлеб и яблоки. Кефир предпочитаю другой, как и бытовую химию. В месяц можно зарегистрировать 30 батонов хлеба - 30 рублей. В принципе на карту можно вывести от 10 рублей, но сумма совсем мизерная. На хлебе и яблоках много не получишь. Я решила подкопить. Купила торт "Чародейка" за которую дают 10 рублей, кефир Простоквашино.Сумма стала набираться быстрее. Еще разок удачно прихватила чек в магазине, там были соленые огурцы нужной фирмы.

В общем, приложение Qrooto пока нравится. Подруга деньги с него выводила, поэтому я решила с выводом не торопиться. Накоплю 300 - выведу.