Отзыв:

Копейка в копилку!

13.10.2016
Турция
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Хороший сайт
Недостатки: Нету
Рейтинг: -1

Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня хочу рассказать про сайт babloed.ru. На сайте зарегестрировалась совсем недавно.
Сайт основан на том, что вопрос-ответ. В списке есть некоторое количество вопросов вам стоит выбрать один и ответить на него. Проект довольно таки новый. До один ответ дают от 6 до 12 руб. В задании можно увидеть цену за ответ и минимальное количество знаков, а это может быть от 350 знаков до 1000.

Лёгкий, яркий и понятный интерфейс.

Работу проверяют в течении суток иногда бывает больше. Деньги после проверки на счёт поступает сразу. Минимальный вывод 50 рублей. Вывод на Webmoney. Я ещё не выводила. Так как я не часто бываю в интернете за все врем ответила на 3 вопроса набрала 50 рублей. Вернее 5 ответов, но 2 из них не приняли за не уникальность текста и обещали что третий текст если будет не уникальным то меня за банят. Поэтому лучше если будете там работать пишите своими словами и перед тем как отправить текст на проверку проверьте на уникальность. Программ в интернете много.
Правда вопросов не так много бывает от 1до 10.

Сайт мне нравится. Достойный сайт в мою копилку заработка в интернете. Рекомендую!