Отзыв:

Копейка + копейка да еще копейка, вот тебе и рубль

24.02.2014
Пензенская область
Дата: 03.04.2014
Достоинства: Не требуется прилагать особых усилий, лишь мошенальный набор текста.
Недостатки: Разный интервал между капчами.

На сайте ruCaptcha я зарегистрировалась совсем недавно, когда искала ресурсы, где можно немного подзаработать. Суть выполняемых действий доступна для каждого, даже для пользователя с минимальной скоростью набора текста. Здесь необходимо в течении 10 секунд набрать предложенную вам капчу, которая может быть в виде русских слов, английских, набора цифр, цифры + английские или русские буквы, может быть представлена в виде одного слова или двух, и нажать Enter. Если на экране появляется что-то не понятное или вы сомневаетесь в правильности ввода, можно нажать на кнопку "Не могу разобрать"и капча сменится. Стоимость одного набора 0,010, но иногда она увеличивается. Максимальная цена капчи, с которой я столкнулась - это 0,020.
Но честно скажу, здесь великих денег не добьешься, так как интервал между появлениями капчи разный. Слова могут появляться друг за другом, только успевай их вводить, а могут иметь промежуток в 5, 10, 15 и даже в 60 секунд.
Однако, я этот сайт не бросаю, и довольно часто сюда захожу, чтобы скоротать время при выполнении заданий на другом ресурсе. Вывод денег осуществляется от 30 рублей на кошелек WebMoney. Данную сумму я набрала где-то дня за 4, не прилагая особых усилий, и успешно вывела.
Регистрируйтесь и работайте: rucaptcha.com

verchi
написала 3 апреля 2014 в 18:33

Я тоже начала было там вводить эти коды. Но долго не выдержала, даже минималки не набрала. Душа требует творчества :)) а такое не для меня

написала 4 апреля 2014 в 15:09

Да уж, я с вами полностью согласна. Вводить капчу - это муторное дело.

Camea2002
написала 10 апреля 2014 в 22:08

Да, муторно очень. Я вот тоже зарегилась сейчас , посидела там минут 15 и заработала 1,24 руб. Смех да и только,но ладно надо будет добить их до вывода, теперь жалко дарить уже им.