Отзыв:

Копеечный и эффективный препарат от молочницы

29.05.2014
Краснодар
Дата: 30.05.2014
Достоинства: Эффективный, стоит всего 150 рублей

Долгое время от молочницы врач мне выписывала то свечи, лечиться которыми приходилось от 3 дней и до 6, весь период терпя зуд, то капсулы Флюкостата, почти за 200 рублей.
Молочница у меня бывает не часто, но все же 1-2 раза в год радует своим появлением. Решила поискать сама аналоги в интернете, более дешевые и не менее эффективные.
Там и обнаружила данный препарат Флуконазол, о котором, как оказалось знают и в аптеках, и в поликлинике, но назначают, всегда и советуют лишь дорогие аналогичные препараты.
Последний раз купила данную капсулу за 14 рублей, не сравнить с 200 за Флюкостат. Проблема за сутки сошла на нет, но все же для уверенности выпила и вторую. Ну это уже для перестраховки.
Спрашивается, ну зачем покупать дорогие препараты то, если есть наши российские, ничем не хуже.

valera27
написала 27 ноября 2021 в 08:39

Это реальная проблема современной медицины и фармацевтики - рекомендовать лекарства подороже. Бабло правит даже в такой гуманной сфере, как здоровье людей.

написала 15 апреля 2023 в 14:39

Очень часто слышала об эффективности этого препарата.