Отзыв:

Копеечные бонусы

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 26.12.2017
Достоинства: Карта выдается бесплатно, бонусы начисляются за любой товар, но разные, бонусные баллы в день рождения
Недостатки: Ну совсем маленькие бонусики!

Посетив в очередной раз аптеку "Горздрав" при "Пятерочке", я получила вот такую накопительную бонусную карту.

Сначала обрадовалась, потому что в "Горздрав" заглядываю частенько и лишняя скидка не помешала бы.

Карточку выдают в бумажном "домике" с описанием процесса накопления бонусов.

Сама карточка обычная, пластиковая, с простейшим оформлением.

Бонусы на карту начинают падать сразу же, с первой покупкой при получении карточки. Но до чего же копеечными оказались эти бонусы!

Например, при первой покупки с картой (взяла детский "Анаферон", 3 блистера с таблетками "Мукалтин" и упаковку "Феррум Лек") мне прилетело всего 0,96 бонусов! Т. Е. 96 копеек, т. К. 1 бонус = 1 рубль. Смешно?

Начать списывать накопленные бонусы можно только после активации карты. Активировать можно по бесплатному номеру телефона или на сайте, указанные на обложке. А до этого момента бонусы будут тоько копиться.

Во вторую покупку с картой мои "бешеные" 96 копеек автоматически списались (если не хотите, чтобы бонусы списывались автоматом, сообщайте о своем желании фармацевту-кассиру). И начислились новые - 2,21 рубль за упаковку взрослого "Арбидола", упаковку детского "Анаферона" и 3 блистера "мукалтина".

Как мне объяснила фармацевт-продавец, самые большие бонусы начисляются при покупке косметических и гигиенических средств. Лично я все эти виды товаров в аптеке никогда не покупаю, т. К. в аптечной сети все это в разы дороже.

Поэтому на какую-то ощутимую скидку в "Горздраве" придется копить долго...