Отзыв:

Контроль за кожей головы после этого шампуня

21.12.2017
Краснодар
Дата: 07.02.2018
Достоинства: особых нет
Недостатки: расход, цена, перхоть от шампуня

После клиа витаб я решила попробовать другой шампунь от выпадения волос, исключительно на осень-зиму.
Цена: 140 рублей за 250 мл

Шампунь Dove Контроль над потерей волос находится в матовом тюбике. На этикетке заманчивые обещания, необычные технологии и т.д.
Состав хорошо видно, тут спасибо производителю и текст разборчивый на белом фоне. Вот в этом составе я опять не нашла ничего помогающему не выпадать волосы, хоть бы перца острого насыпали что-ли. Много загустителей и консервантов, из плюсов могу отметить наличие кондиционера и ухаживающих компонентов.

Ну без этого Дав был бы не им. Эта продукция отличается именно увлажняющим действием, вот мыло и гели мне очень нравятся именно за это.
Крышка с легкостью открывается

Шампунь белого цвета, средней консистенции. У меня вышел большой расход, потому, что мыла им волосы три раза и в нем осталось еще на пару раз. Мне уже он не выгоден, волосы густые и до копчика.

После первого мытья у меня была перхоть, я думала что причина не в нем и опять использовала его. Сильно сушит кожу головы и голова чешится. Не самый приятный бонус от шампуня вышел. Потом помыла своим любимым шампунем и все прошло, а третий контрольный с Дав дал понять, что шампунь мне совсем не подходит.
Из плюсов - волосы легко расчесываются без спрея, но минусы сильнее будут.