Отзыв:

Конструктор-липучка Bunchems заинтересует детей разного возраста)))

09.07.2016
Город мечты
Дата: 01.11.2016
Достоинства: Яркий, интересный, креативный конструктор
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток!
сегодня спешу поделиться с Вами очередной новинкой для мелкой моторики рук - конструктором Bunchems.

Выглядит он по типу мелких резиновых шариков с колючками (по типу репяхов), только они совсем не колятся. Очень легко скрепляются между собой и также просто отсоединяются. При этом комплект из 400 деталей содержит разноцветные репяхи (как я их называю)- голубого, зеленого, желтого, сиреневого, розового, черного, белого и оранжевого цвета и пластмассовые аксессуары в количестве 36 шт.(глазки, короны, ножки, значки, прочее).

Аксессуары крепятся не так просто, как детальки между собой, поэтому деткам более младшего возраста потребуется помощь.
К слову сказать резиновые детальки не так уж велики, поэтому я бы лет до 4 так точно играла с ребенком под присмотром. Этого же мнения придерживается и производитель.

В комплекте также имеется книжечка-руководство, в которой предложены разные идеи. Мы пробовалли и с ней и просто фантазировали. Скажу честно, мне было даже интересно. Эти шарики такие кайфовые, я боялась, что они будут прилипать к волосам (ну мало ли что... дети есть дети), но если просто бросить деталь в волосы этого не произойдет, но если конечно специально накрутить, то возможно выпутать будет сложно.

В целом конструктор мне понравился, ребенок от него в восторге, можно делать фигурки, которые потом могут быть полноценной игрушкой, и также легко разбираешь и придумываешь что-то новое!
Скоро Новый год и я купила парочку наборов для деток своих друзей, очень надеюсь, что им понравится!!!
Спасибо за внимание!

Аленка1988
написала 1 ноября 2016 в 12:32

Как оригинально! Простор для творчества!

Anna999
написала 1 ноября 2016 в 14:32

Только вчера на Али такой увидела впервые, интересная игрушка

Маруська
написала 1 ноября 2016 в 15:49

Отредактировано 01.11.2016 в 15:49

Давно на такой смотрю конструктор, думаю 100% мелкие детали у нас первыми потеряются.

написала 2 ноября 2016 в 10:04

Их можно в репях собрать, в шарик и в пакет или коробку))) У нас главное от кошки спрятать))), и в отличии от мозаики и мелких конструкторов, если наступить. то не больно)

Criolla
написала 1 ноября 2016 в 15:52

Очень красивый, а где купить???

написала 2 ноября 2016 в 10:05

Я через интернет заказывала у девочки, думаю и на Али есть, да и просто, если поискать их достаточно найдется, они очень сейчас популярны)

emoemoemo
написал 1 ноября 2016 в 16:59

Прикольная штука. Выглядит как репей :)

JustMe
написала 1 ноября 2016 в 17:21

Я тоже заказала такой, только аж на 1200 деталей! Будем лепить и обязательно расскажем об этом))

написала 2 ноября 2016 в 10:06

О! Круто! У Вас вообще полет фантазии будет неограничен)

Лис-Кэролл
написала 1 ноября 2016 в 17:43

Интересный какой!

Машутка
написала 1 ноября 2016 в 18:23

необыкновенная красота получается

TatianaK
написала 1 ноября 2016 в 19:36

Какой чудный, яркий и занимательный

annabum
написала 1 ноября 2016 в 22:15

Дороговато, конечно, но зато сколько эмоций!

Dom
написала 3 ноября 2016 в 15:45

Прикольно, даже мне взрослому человеку нравится)) Дети так вообще наверное в восторге)

Olesssia
написала 3 ноября 2016 в 18:03

Пена какая! Увижу, куплю свои матрёшкам! ))

grafinia1988
написала 7 ноября 2016 в 23:06

Какой милый)))

Райа
написал 20 ноября 2016 в 17:12

Прелесть какая! В моём детстве мы во дворе собирали колючки репейника и из них делали всяких животных. Этот конструктор похож на колючки)

berta2015
написала 15 декабря 2016 в 13:38

Классный! Прямо самой захотелось поиграть!

mochant
написал 16 декабря 2016 в 23:43

Замечательная вещь для развития детской фантазии!!