Отзыв:

Консервы для кошек в банке Whiskas «Рагу с индейкой и печенью» - кошке нравится

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Кусочки в желе, кошке нравится
Недостатки: Состав

У меня дома из животных только кошка, наша любимица, шалунья и непоседа. Любим мы ее все и постоянно балуем, то корм берем в ассортименте пакетированный, который она просто обожает, то консервы Вискас, любит которые она не меньше пакетиков. Беру чаще всего их в магазине «Магнит», там корма завозятся постоянно, разбирают их отлично, а следовательно все относительно свежее, точнее не так давно изготовленное.

Пакетированный корм ей очень нравится с печенью, вот и решила ей взять на пробу консерву из индейки и печени. Кусочки все ровные, честно говоря, не понять где там индейка, а где печень. Такое ощущение, что все смешали в массу однородную, потом нарезали на кусочки и залили желе. Запах мне лично не нравится, как по мне противный, но кошка когда его чует, начинает мяукать так, что соседи, наверное, слышат. Не знаю, что они в еду эту добавляют, но кошки с ума сходят по ней.

Состав далек от идеального, о какой индейке, точнее о чистом мясе индейке может быть идти речь за эту то цену. Ну и печени я так думаю там очень мало, главное о ней упомянуть в названии ведь. Мясом данный корм не пахнет, описать аромат вообще очень сложно. Но кошка ест и очень радуется, смотря на нее, начинаешь верить в то что индейкой с печенью только что пообедала. Корм бюджетный а, следовательно, не самого лучшего качества и состава. Многие знакомые жалуются, что кошки после длительного употребления его начали болеть. Беру чаще, конечно же, хорошие корма, которые рекомендует нам ветеринар, а Вискас в консервах и пакетиках, только когда денег до конца месяца немного остается. Постоянно им кормить кошек не советую.