Отзыв:

Конкурс для шустрых шопоголиков)

19.03.2016
Дата: 31.05.2016
Достоинства: Полезно, удобно, увлекательно, есть повод встретиться с друзьями, возможность получить приз, от скуки
Недостатки: Не обнаружила

Просматривая разные акции и конкурсы на сайте Proactions я наткнулась на акцию от Woman.ru.

Для меня эта акция оказалась очень полезной, я нашла отличное приложение для смартфона Кошелёк.
Для участия в конкурсе надо всего лишь скачать данное приложение на свой смартфон, сначала выбрать карту Конкурса Smart Shopping и загрузить её, а потом добавить в него как можно больше любых карт лояльности от любых магазинов, аптек, заправок и так далее, какие только у вас есть.
Призовых мест 10, за первое место дадут 10000 рублей, и по убывающей, за последнее - 1000 руб. Суммы небольшие, зато участие для меня очень интересное. У себя я накопала чуть больше 50 карт, о некоторых давно уже забыла, что они валяются. Зато теперь будут всегда со мной в смартфоне.
После добавления карты ещё некоторое время находятся в статусе Обработка, до нескольких суток, это надо учесть тем, кто хочет участвовать. То есть в последний день добавлять карты нет смысла, они не успеют пройти обработку. Карты можно добавлять до 20 июня 2016 года.
Теперь буду искать карты по друзьям, хочу попробовать занять призовое место, хотя лидеров там очень сложно догнать. Не знаю, где люди столько карт нашли)))
Хотя сейчас в любом заведении, будь то продуктовый, парфюмерный, да абсолютно любой магазин, детская площадка в ТЦ, заправка, аптека, даже цветочные киоски, везде можно получить карту лояльности. Всем нужны покупатели, конкуренция))
Вот, рекомендую, для любителей и коллекционеров, для страстных шопоголиков и тех, кому скучно))