Отзыв:

Конкурент сети магазинов "Бристоль"

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 16.01.2019
Достоинства: большой ассортимент
Недостатки: ассортимент всё-же маловат,продавцы немного назойливые и попадались даже грубоватые

В принципе не плохая сеть специализированных магазинов,большой выбор товара,но вот всё-таки ассортимент немного скудноватый,а продавцы немного назойливые,пытаются чем-то помочь со входа,даже особо осмотреться не дают,хотя может не везде так.

Внутри магазина царит полный порядок,полки всегда заполняются и дополняются новым товаром,за этим не плохо следит персонал.

Выбор есть,как табачной продукции,так и спиртного на любой вкус и кошелёк,а так-же можно прикупить и другие товары.

Данную сеть магазинов можно сравнить только с сетью магазинов "Бристоль",это прямой конкурент,это даже не плохо,а наоборот даёт продавцам не задирать особо цены,а держать их примерно одинаковыми и конкурировать за покупателя.

В последнее время магазины "Красное и Белое" растут как грибы и практически открываются на каждом углу,поэтому у покупателя всегда есть выбор пойти за покупкой в этот магазин или к конкуренту,всё решают цены на товары!

ALIHO
написала 16 января 2019 в 11:47

Небольшие магазины "Красное и Белое" просто почкуются. Их стало много, но цены в них мне не нравятся.

TORNADO
написал 17 января 2019 в 06:53

Мне тоже на некоторые товары цены не нравятся,поэтому больше предпочитаю Бристоль.На днях заходил за сигаретами,цена за пачку отличается на 5 рублей,блок уже полтинник.

написал 16 января 2019 в 15:25

Красное и Белое, это Нижегородская компания.

emoemoemo
написал 16 января 2019 в 21:42

Вообще-то, Челябинская. Первый магазин был открыт в Копейске, а сам Студенников жил в Челябинске и головной офис там же был, теперь в Москве находится.

avgust
написал 30 января 2019 в 11:36

Ребята как я Вам завидую

TORNADO
написал 30 января 2019 в 16:25

Магазины в шаговой доступности,а вот кто живёт рядом с подобными торговыми точками точно не позавидуешь!