Отзыв:

Конфеты с холодком.

07.05.2014
2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: вид, нормальный вкус
Недостатки: холодок на любителя

Шоколадные конфеты АВК «Труфалье» («Trufalie») мне знакомы уже давно. Первый раз, когда я их попробовала, они мне показались мега вкусными! Но вкусы меняются, и, к тому же, все товары (да и не только товары)) имеют свойство надоедать, приедаться. Так что конфет «Труфалье» я уже тоже наелась. Сейчас буду рассказывать, что к чему у этих конфет.

Мы их покупали и на развес, и вот эти попались в подарке новогоднем, и дарили маме их в красивой коробке… В общем, разные варианты, и это уже в течение нескольких лет.

Это не совсем обычные конфеты. Фантик интересный, такой ярко-сиреневый, и это мне очень понравилось. Конфеты узнаваемые и на вид выглядят вполне солидно, а не дешево, однако я так ни разу сама не покупала эти конфеты, и цену не знаю. У нас если кто-то и берет конфеты, то мама))

Открываем упаковку, я попробовала для вас, дорогие мои читатели, сфотографировать информацию о производителе. Она, как всегда, и как на зло, все время находится как раз там, где фантик заворачивается. Но сфоткать более-менее получилось.

Конфета не очень толстая, такая продолговатая, что мне понравилось. Форма у нее не простая и аккуратная.

Внутри конфеты такая интересная начинка. Она полностью шоколадная, то есть получилось шоколад в шоколадной глазури)) Ну по крайней мере, по виду начинка черная. Тут есть такой ароматизатор, называется «Холодок». Это и правда так, конфеты с холодком. Это их изюминка и «фишка». По началу мне нравилось, а потом наоборот именно из-за этого холодка конфеты стали меньше нравиться.

Если они лежат в холодильнике (у нас такое было), начинка становится очень твердой, а если в доме, то начинка такая уже на грани с тем, чтобы быть жидковатой! Но тоже вкусно.

В целом конфеты Труфалье я вам советую.