Отзыв:

Конфеты "Хрустальное озеро" - новое лакомство с мелодичным названием от "Акконд"

22.10.2015
Дата: 26.05.2017
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Калорийно

Сегодня мой отзыв будет посвящен очередной сладкой новинке Чебоксарской кондитерской фабрики "Акконд" - конфетам "Хрустальное озеро". Данная сладость не отличается оригинальным оформлением и упаковкой. Фантик выполнен в синих тонах - просто, но со вкусом. В роли декора выступают ромбики, расположенные по бокам обертки.

На упаковке указано название и реквизиты производителя продукта.

Информация о составе и энергетической ценности отсутствует. Впрочем, это и неудивительно. "Акконд" редко раскрывает составы своих сладостей. Думаю, что любителям сладкого и так понятно, что в таком десерте мало полезного.

На полках магазина конфеты выделяются прежде всего своей нестандартной формой. Длинные шоколадные палочки, напоминающие сладкие батончики. Конфеты "Хрустальное озеро" покрыты тонким слоем шоколадной глазури, на вкус, кстати, достаточно приятной. Поверхность конфет несколько ребристая.

Донышко, напротив, гладкое.

Чтобы вы смогли оценить содержимое конфеты я ее разрезала. В качестве начинки выступает белое пралине с крошкой крекера. Начинка плотной консистенции, но не жесткая; при комнатной температуре не тает. Вкусовые качества конфет сбалансированные. Лакомство в меру сладкое, пралине с шоколадной глазурью хорошо сочетаются, а кусочки крекера придают некую изюминку конфетам.

Прошлая новинка от "Акконд" ( десерт "Десарини") меня разочаровала, в этот же раз я осталась довольна. Не могу сказать, что конфеты "Хрустальное озеро" оригинальны, но, тем не менее, они приятны на вкус, поэтому я их рекомендую к покупке. Приятного вам чаепития!

Также советую обратить внимание на другие вкусности этого производителя:

Вафельные конфеты "От Красули"

Конфеты "Летний день"

Конфеты "Бриатико"

Десерт "Фараделла"

Хрустящий карамельно-вафельный десерт в шоколадной глазури с декором "Каурка"