Отзыв:

Нежный кокосовый крем, ощути райское наслаждение...

08.08.2018
Дата: 10.08.2018
Достоинства: Божественный кокосовый крем, цельный миндальный орех, хрустящие и вкусные.
Недостатки: Рано или поздно заканчиваются
200-250 рублей

Добрый день!
Как же не написать отзыв о таких невероятно вкусных и любимых всеми конфетах "Raffaello"? Вот и я не знаю :)

Начну с того, что коробка конфет выглядит очень солидно,всегда в красивом оформлении и подойдет для подарка девушке на 8 марта,маме на день рождение, особенно в сочетании с красивым букетом роз, коллеге по работе и так далее.
Но и как же не побаловать себя любимую такими вкусностями? Особенно если за окном пасмурно и вам грустно, то эти конфеты поднимут ваше настроение за пару минут!
В коробке 15 штук конфет, для сладкоежек это количество конфет покажется малым :)

В предвкушении удовольствия берем одну конфетку, открываем и сразу чувствуем кокосовый запах,мм...наслаждение. Кладем конфету в рот, и ооо этот хрустящий звук, нежный кокосовый крем сведет любого с ума, большой цельный миндальный орех не оставит никого равнодушным! Берем следующую, и следующую, и еще следующую конфету... и понимаете,что нужно остановиться, но не можете, рука так и тянется к ним.

Для девушек на диете этот будет большой удар,если не остановиться и съесть целую коробку. В коробке 150 грамм конфет, калорийность на 100 грамм 628 калорий, то есть на 150 грамм будет 942 калорий, поэтому растягиваем удовольствие на несколько дней :)

Ценовая категория от 200 до 250 рублей, кому то данные конфеты покажутся дорогими, но что не купишь ради себя любимой :)

Ирин-Ка
написала 10 августа 2018 в 13:43

одни из любимых конфеток)))

Dionisiya
написал 10 августа 2018 в 14:27