Отзыв:

Конфеты "Акколада" - полное разочарование вкуса.

06.06.2021
Дата: 12.06.2021
Достоинства: Только низкая стоимость.
Недостатки: Неприятный вкус и аромат.
162 рубля

Купила эти конфеты в магазине Светофор по низкой цене. Продавались они по 162 рубля и сортированы в пакет по одному килограмму.

Дизайн у обертки симпатичный, словно там за ней ждет трюфель шоколадный пусть и с пальмовыми маслами, а на самом деле наоборот. Внутри за привлекательной обёрткой ждет похожая на округленную сверху трюфель в шоколадной глазури.

Глазурь шоколадная, как пластилин на вкус. От перепада температур она не тает, а осыпается кусочками. За глазурью шоколадной идет белая и жирная масса сладкая. Она приторная на вкус и не могу даже описать с чем подобна.

В середине белой и жирной приторно-сладкой массы идет слегка похожая на повидло — тягучая начинка. Она абсолютно не кремовая, а кроме сахара с ароматизатором я ней ничего не почувствовала.

И представьте, когда кусаешь эту конфету, то создается впечатление, что это залежалая и непонятная на вкус субстанция. Воняет такая конфета — не менее омерзительно. Я понимаю, что делают с самых недорогих заменителей и растительных масел, но конфета должна иметь приятный вкус.

Не хочу, чтобы такие конфеты кто-то покупал, тем более для детей.