Функциональность
Удобство
Отзыв:

Конец моим мучениям пришёл, я дальномер недорого нашёл!

04.01.2015
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Недорогая, Красная!! Точная, на 60 м, лёгкая, прорезиненный корпус, память на 20 ячеек, ЖК дисплей, подсветка, ремешок, футляр
Недостатки: Нет у неё минусов!
Функциональность
Удобство

Раньше я мог только облизываться на приборы такого рода от импортных производителей, их накрученная цена мне была не по карману.

Благодаря российскому Интерсколу, который стал выпускать измерительную технику для строителей, я смог в значительной мере облегчить себе труд по расчётам объёмов помещения и погонажа стройматериалов, труб, штробы, траншей, их кубатуре.

Даже частные дома и коттеджи с их множеством комнат я замеряю за час, а раньше ползал с двумя рулетками по целому дню на таком объекте и не мог обойтись без помощников, которые должны были держать её на другом конце.

Лазерная рулетка сильно облегчила мне работу и повысила точность и быстроту измерений.

Видно, что делали для строителей: – обрезиненный корпус, в руках держать удобно, не скользкая, не боится пыли и грубого с ней обращения, есть память на 20 ячеек, автовыключение через 3 минуты, дисплей с чёткими цифрами, которые хорошо видно (есть подсветка).
Цвет - красный, в пыли серых строек она не теряется!

Дальность измерений - 60 метров! Была ещё на 40, чуть дешевле, но я решил - гулять, так гулять! Купил на 60.
Работает от двух батареек по 1,5В АА4, весит 120 грамм.
Ещё есть футлярчик, который я где-то потерял уже.

Могу ещё час петь дифирамбы этому чуду техники, потому что доволен, как слон своим приобретением.

Кто ещё мается с рулетками по килограмму весом, которые ломаются раз в неделю, а стоят немеряных денег, рекомендую купить лазерную от Интерскола и почувствовать себя человеком!