Отзыв:

Конечно полное отсутствие волос на расческе - миф, но я не пожалела о покупке

11.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Яркий дизайн, удобный формат
Недостатки: Волосы все равно выдергивает

Я всегда была обладательницей коротких волос (не совсем конечно, но ниже плеч не носила волосы класса с 9-го). Когда я забеременела, я заметила, что волосы начали очень быстро расти и общий их вид улучшился и я решила отпустить длину. Сейчас у меня волосы ниже лопаток. Волосы довольно тоненькие и после мойки сильно путаются. Вариант подсушивания, а потом расчесывания меня не устраивает, так как волосы потом не лягут на свое место ни при каких обстоятельствах. Расчесывая волосы обычно расческой нужно было приложить усилия и потом нужно было чистить расческу от кучи волос.

И вот однажды подружка рассказала мне об этой расческе. Описала все ее преимущества и я решилась на покупку.
Начну по порядку:
1. Дизайн.
Конечно первое, что радует в этой расческе - это дизайн. Каждый выберет расцветку по своему вкусу.
У меня "британский флаг"

2. Удобство. При заказе через интернет-магазин я не понимала удобно ли будет держать такую расческу. Сейчас с уверенностью могу сказать, что да! Лежит в руке идеально!

3. Конечно нельзя не отметить ее компактность и защитную крышку. Расческу удобно брать с собой везде!

4. Зубчики - пластмассовые, расположенные в 2 ряда, имеют разную длину.

5. Касаемо прочесывания - расчесывает проще, быстрее и более бережно в отличие от обычной расчески, но волосы на ней все равно остаются.

В целом, расческа хорошая. Я не пожалела о покупке.

Кирочка
написала 28 января 2016 в 17:56

Так много слышала отзывов об этой расческе, но свою любимую пока ни на что не готова променять.

Elana
написала 28 января 2016 в 18:46

Все прямо хвалят и хвалят ее. У меня волосы путаются совсем немного, так что обойдусь пока

alenka1916
написал 1 февраля 2016 в 20:36

Вообще конечно не плохая, но хотелось бы дешевле

ElenaM
написала 1 февраля 2016 в 13:41

Какая компактная! Тоже надо купить, в сумочку моя не вмещается.

alenka1916
написал 1 февраля 2016 в 20:37

да, она очень маленькая, но у них есть и более большие расчески с ручкой и в форме крыльев ангела

proshakovaoksana
написала 29 февраля 2016 в 14:17

сейчас такая расческа мелькает везде)

berta2015
написала 4 марта 2016 в 13:24

Первый раз узнала о такой.

krasnaya28
написала 27 марта 2016 в 14:31

Давно на нее зарюсь, но жаба... жаба...

Alena777
написала 2 апреля 2016 в 17:49

Хочу такую леопардовой расцветки , но слишком много отзывов , что это просто милая штучка за 1500 рублей и не более , может возьму позже когда ажиотаж спадет и цена соответственно !

Jysen
написала 3 мая 2016 в 19:32

Мне кажется, что не стоит жалеть денег на хорошую расческу. Она служит долго, ее легко мыть и брать с собой)