Отзыв:

Кондиционер с превосходным ароматом, не вызывает аллергии.

11.03.2014
Россия
Дата: 08.11.2016
Достоинства: Аромат превосходный, не вызывает аллергии, антистатик, облегчает глажку, сохраняет структуру ткани на износ
Недостатки: Для новорожденных резкий запах нежелателен, больше минусов не нашла
82 рубля

В последнее время у меня проблемы с иммунитетом. Перестала пользоваться бытовой химией, так как на руках появился контактный дерматит. Врач рекомендовал мне даже стирать детским порошком на основе мыла. Но нужен антистатик и хочется, чтобы свежее белье ароматно пахло. Остановила свой выбор при покупке на средстве для полоскания детского белья кондиционер "Ушастый нянь с алоэ вера".

Стоит он относительно недорого. Заплатила 82 рубля за флакон 750 мл. Соответствует данное средство всем моим требованиям. Не содержит красителей, смягчает белье и облегчает глажение, придает аромат за счет экстракта алоэ вера, протестирован дерматологически, дает эффект антистатика, предохраняет вещи от изнашивания.

Пользуюсь стиральной машиной автомат, в инструкции написано, что на полную загрузку на 4-5 кг сухого белья требуется 90 мл, то есть два колпачка. Хочу сразу отметить, что мерный колпачок очень удобный и находится прямо в пробке флакона, что позволяет без проблем наполнять отсек для кондиционера в машинке.

Когда я стираю небольшое количество белья, загружаю машину на половину, то мне хватает одного колпачка, что экономит расход. Очень довольна этим средством для полоскания белья. Аромат сохраняется долго, антистатическое действие и на ощупь чистое белье очень мягкое и приятное.

Мамочкам удобно с таким кондиционером стирать своему малышу, но отдушка сильная, хоть и написано, как заявляет производитель, с первых дней жизни, аккуратно необходимо смотреть, как новорожденный среагирует, может быть все равно индивидуальная непереносимость компонентов.

В целом качество кондиционера Ушастый нянь с экстрактом алоэ вера соответствует описанию производителя, отличный, рекомендую и взрослым приобретать этот безопасный продукт для полоскания белья. Не пожалеете!