Отзыв:

Кончики волос меньше секутся

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Волосы меньше секутся
Недостатки: Высоковата цена

Я давно пользуюсь шампунями фирмы Эльсев. С детства, наверное, пользовалась, когда они только появились в наших магазинах, сразу начала ими пользоваться. До этого каких только не испробовала и в перерывах между пользованием тоже - покупалась на рекламу шампуней от перхоти, просто восстанавливающих, но сразу поняла, что реклама создана чтобы продвигать товар, но не гарантирует ее качество.

Шампуни Лореаль редко рекламируют, их и так приобретают уже на протяжении многих лет. Флакон вызывает доверие, описание к нему на задней стороне настолько подробно, что каждый элемент описан и тоже можно сказать вызывает только желание его опробовать.

Приобретать шампуни Лореаль Эльсев следует только в солидных проверенных магазинах, я покупаю обычно в Ашане и часто сразу несколько штук, когда бываю в таких гипермаркетах. Мы специально за товаром ездим далеко, так выгоднее и не попадешь на подделку, чего я всегда опасаюсь. Дело в том, что за волосами я ухаживаю серьезно, стараюсь всегда их укрепить бальзамами такой же фирмы, но еще больше стараюсь покупать настоящие шампуни. Повредить волосы для меня очень серьезный проступок, слежу за красотой их и здоровьем.

В шампунях этой марки всегда много витаминов питающих все волосы и луковицу волос до самой глубины, это чувствуется. Объем волос и его здоровье видно уже через месяц после пользования, а это дорогого стоит. Я когда пользуюсь шампунем Эльсев всегда сначала на влажные волосы втираю шампунь, потом накладываю маску на лицо, читаю книгу в ванне, или просто лежу отдыхаю, а уже после пятнадцати минут смываю, массируя кожу головы. Среди линии Эльсев есть и бальзамы, но вот шампуни тоже неплохо восстанавливают их красоту и здоровье. Одно время пользовалась таким же способом бальзамами, но потом поняла, что лучше все таки этим шампунем. Он как два в одном - и шампунь и бальзам действует, главное, сразу не смывать, подождите пока впитается и пропитает весь волос, до кончиков.

Заметила, что кончики волос меньше секутся. Раньше я раз в два месяца ходила в парикмахерскую их подравнивать, теперь реже это делаю. Поэтому сейчас бывает пользуюсь другими шампунями, но потом опять возвращаюсь к Эльсеву.

По цене тоже доступный шампунь. Мне одного флакона хватает месяца на полтора, у меня длинные волосы.