Отзыв:

Кому то помогает, кому то и нет...

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, доступность

У моей свекрови, очень болят ноги, напухают также, все дело в ее весе. Она весит более 100 килограмм и при этом очень маленького роста. Естественно двигаться ей неудобно и поэтому она старается меньше ходить, чтобы потом не лежала всю ночь и не мучилась с больными ногами. Ее дочь работает консультантом в нескольких кампаниях, в том числе и Фармаси и Орифлейм и Эйвон, поэтому она ей заказала вот такой массажный гель с экстрактом каштана Farmasi Dr.C.Tuna Pferde Balsam, чтобы она им мазала себе ноги.

Свекровь у нас дама можно сказать капризная, так как она только голову подняла и ничего не сказала, но зная ее, она не верит мол в такие штучки и для нее это только лишняя трата денег. Но ве же решила попробовать. Как она меня потом уверяла, она наносила такой гель каждый вечер, но толку даже после недели от него не было никакого и она захотела его выбросить. Но я решила себе его забрать, да попробовать на себе, не думала что так скоро он мне понадобился.

Массажный гель с экстрактом каштана Farmasi Dr.C.Tuna Pferde Balsam я уже почти на следующий день испытала его на своей спине, так как сильно подорвала. Пришлось поехать в больницу по конскую мазь, которой не оказалось в продаже, но вот зато я вспомнила про такой гель и нанесла его. Он яркого зеленого цвета, объем 500 мл., на аромат очень терпкий и приятный, так как пахнет ментолом.

После его нанесения нужно хорошо вымыть руки, вонь правда на весь дом будет, но зато вроде какое то покалывание было, а на следующий день я и забыла об этой боли. Поэтому средство на мое мнение хорошее и я его советую.