Отзыв:

Кому-то нравится лишь один типаж ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 25.01.2018
Достоинства: неплохой сюжет и его исполнение
Недостатки: но как-то всё весело было, а может всё так было и задумано?!

Вообще - это хоть и триллер криминальный о маньяке, которого не смогли поймать 30 лет назад, но всё же смотрится кинолента весьма забавно и весело. От этого как-то сложно считать это именно триллером. Такой эффект был достигнут благодаря образу главного героя в первую очередь. Которого интересовали лишь деньги, а значит своевременная оплата аренды.

Конечно же он был весьма недоволен тем, что жертвы первые были в его районе житья и так скажем "бизнеса". Ведь потенциальных арендодателей станет ещё меньше. Хотя их и так много из-за того, что можно много трудиться, но так и не выйти с этой нищеты. Скажем одна из героинь фильма училась ещё в школе и одновременно работала на нескольких работах чтобы помочь не только себе.

Сюжет у картины в целом весьма неплох, но всё же с некой долей недосказанности того, что случилось 30 лет тому назад. особенно меня заинтересовала судьба той самой, что так сильно была зависима от своего мужа. Но в целом корейцы как всегда неплохо постарались на разовый просмотр своего фильма о котором я быстро забуду.