Долговечность
Отзыв:

Комплект нижнего белья за 420 рублей - это вполне реально... и даже красиво

06.05.2014
Муром
Дата: 22.07.2018
Достоинства: Недорого, красиво
Недостатки: Торчит в зоне подмышек
Долговечность

Стоило мне попасть один раз в новый магазин, где цены как раз соответствуют моей зарплате, как я стала там постоянным покупателем. А что - мужские носки от 15 рублей, х/б трусы от 60 рублей, пижамы от 250 рублей и т. Д. Комплект нижнего белья Biweier я как раз там и купила.

Вообще, я не люблю кружевное белье и надеваю его только в исключительных случаях, мне ближе хлопчатобумажные материалы.

А вот бюстгальтеры ношу только с поролоном, так как не могу похвастаться размером груди, когда объем побольше, то и одежда смотрится совсем по-другому.

Здесь в бюстике со внутренней стороны есть такой вдавленный рисунок, благодаря которому кожа может дышать. Я такое встречаю впервые и мне это в процессе очень понравилось

И еще я заметила, что чем больше крючков в застежке, тем лифчик удобнее сидит.

Напомню, что цена за весь комплект всего 420 рублей и это не самая низкая цена на аналогичные комплекты, просто мне нужен был как раз именно такой цвет - вишневый.

Не очень удобно то, что около чашечек есть такая фишка, которая смотрится красиво, а вот в эксплуатации не очень удобно. Так как в нем есть тонкая пластинка, которая предназначена держать форму по телу, она постоянно загибается наружу и торчит сквозь одежду в области подмышек, если одежда легкая, если в футболке, то незаметно, так как футболка придерживает ее.

Такой формы трусики мне тоже нравятся, так как стринги я тоже не люблю.

Ластовица в нем достаточно широкая и комфортная, а материал в целом совсем не колючий и не жесткий, как это может показаться по фото. Он очень мягкий и шелковистый.

Я довольна приобретением комплекта Biweier, вот только форма бюстика (тонкие пластинки) немного не продумана.