Отзыв:

Комплекс изменился

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Новые арендаторы, переформат
Недостатки: Пустые площади

Раньше я очень часто бывала в торговом комплексе Северо-Западный, который находится по адресу проспект Победы, дом 348/1. Но в последнее время было не по пути. На днях я оказалась в том районе и решила зайти в данный торговый комплекс. Очень удивилась, скажу Вам честно.
На первом этаже комплекса ранее был продуктовый магазин, а сейчас пустое пространство, закрытое, скорее всего будет скоро новый арендатор.
На последнем этаже комплекса тоже изменения кардинальные. Ранее здесь располагался Город обуви, я часто здесь бывала. Особенно любила один отдел, в котором были изумительные туфли и босоножки, остальные отделы конечно были так себе по качеству продукции. Сейчас же на последнем этаже этого торгового комплекса располагается Мебель, целый большой этаж мебели. Мне выставка мебели очень понравилась, потому что площади большие и очень много света, отделы выгодно расположены. Все смотрится очень привлекательно. Думаю, как только нам понадобится мебель мы сразу же сюда приедем.
Целый большой этаж выделен под детские вещи и приспособления, например, представлен целый большой отдел с колясками.
На одном этаже располагался раньше универмаг распродаж Фамилия, сейчас пока пустое пространство.
На территории есть грузинский ресторан Дом хинкали, когда я была в комплексе в нем просто гремела музыка и веселье шло полным ходом.
Также в комплексе открылся магазин Fix price и магазин Косметичка.
Однозначно рекомендую торговый комплекс Северо-Западный к посещению и сейчас есть что посмотреть и купить, а скоро появится что-то новенькое.