Долговечность
Отзыв:

Компания Conte заботится о вашем малыше.

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Мягкие, тёплые, антискользящее покрытие
Долговечность

Моей доченьке скоро 1 год. За этот год мы с ней перепробовала множество носков разных форм, цветов, компаний, … Но обязательно, что-нибудь, да не так: то резинка слишком тугая, то слишком непрочные, то потеряют свой цвет, форму, то покроются катышками, …
B вот в нашей жизни появились носочки Sof-Tiki, Белорусской компании Conte Spa. Носочки отличные. Устраивает в них, абсолютно, всё.
-Цвет в ассортименте: на любой вкус и цвет. В том комплекте, который приобрела в магазине я - 2 пары носок: розовые и голубые.
-Этот комплект находится на небольшой вешалочке, которую можно подвесить на любой крючок, любую перекладину.
-Носки приятны как на ощупь, так они приятны и для детской ножки. Этот комфорт достигается с помощью махрушки, что находится внутри носочков.
-Соответственно, носочки тёплые. На зиму – идеальный вариант.
-У меня ребёнок ещё маленький. И совсем недавно научился ходить. Одевая обычные носки, нога моей девочки на полу скользила, доченька частенько падала и плакала. На подошве этих же носочков имеются прорезиненные рисунки в виде следов каких-то невиданных зверей. Так сказать, антискользящее покрытие, благодаря которому ребёнок устойчиво стоит на любой поверхности: будь то ковёр в зале, кафельная плитка в ванной комнате или деревянный пол в спальне.
-Носочки можно носить как с отворотом - махрушкой наружу, так и не отворачивая её. Тогда носочки начинают больше напоминать гольфы, в чём вы можете убедиться, взглянув на последнее фото.
Очень понравились носочки. Думаю и в дальнейшем пользоваться носками этой компании, тем более, что размерный ряд компания предоставляет достаточно большой. Так что, будем теперь с Conte Spa «дружить».