Функциональность
Удобство
Отзыв:

Компактная и удобная

08.10.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: легкая, компактная удобная, есть USB слоты
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Конечно, сейчас в наше продвинутое время, в эпоху крутых и навороченных смартфонов, ноутбуков,магнитолы свою популярность теряют.
Но даже не смотря на это, магнитола эта была куплена сравнительно недавно, два года назад.

И я объясню зачем она нам была нужна. Во-первых, для моря. Мы любим например посидеть на берегу моря, и чтоб музычка какая то играла. Или когда возле домика своего вечером шашлык жарим, тоже эта магнитола нам очень даже кстати. Касается это и выездов просто на природу.

Эта магнитола имеет компактные габариты, поэтому места нигде много не займет, да и вес у нее небольшой.
К тому же и на вид симпатичный. Еще я его люблю с собой на огород брать, или в садку когда убираюсь, а так под музычку ведь веселее.

Работает он как от сети, так и от батареек. Кстати батареек хватает надолго, он не сильно потребляет.

К нему можно подключить дополнительные колонки, наушники.

Также магнитола имеет удобную ручку для его переноса.

В управление простой, хоть и имеет много разных кнопок, но разобраться в нем можно за пару минут.

Также здесь есть и радио. Он принимает трансляции в FM, AM, SW диапазонах.

К нему даже пульт есть.

Магнитола имеет несколько USB слотов, которые позволяют прослушивать файлы с флешек. Звучание у него нормальное. Немного правда шипит при максимальной громкости. Но чтоб работал он на всю нам не нужно. Для этих целей у нас есть другие средства.

А так магнитола неплохая, работает себе потихоньку. Сейчас конечно пылиться, а придет лето то найдеться ему работа.

Рекомендую.