Функциональность
Удобство
Отзыв:

Компактен, легок в использовании

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 05.08.2013
Достоинства: быстро и легко взбивает массу в пюре
Недостатки: иногда трудно промыть
1000 руб
Функциональность
Удобство

Никогда не думала, что блендер станет необходимой вещью в моем доме. Но как говорится - не зарекайся. С появлением ребенка в доме, оказывается, появляются вещи без которых раньше вроде бы обходились.
Мне стал необходим блендер когда малыш подрос и начал кушать супы-пюре. До года я старалась по максимуму кормить ребенка приготовленными самостоятельно мясными, овощными пюре, творожками и другими вкусностями, а после года уже расслабилась. Пришлось приобрести блендер, чтобы готовить все эти пюре в домашних условиях. Купила самый не дорогой, так как мне особо от него не надо никаких функций кроме измельчения.
Он стал моим помощником на кухне. Можно без особых усилий приготовить самостоятельно коктейль, с легкостью превратить просто кусочки мяса в мясное пюре, аналогичное превращение можно сделать и с супом. Мы на праздники пробовали готовить коктейли и они получились не хуже тех, что подают в кафе.
В комплекте идет лопаточка, с помощью которой можно перемешать приготовленное содержимое, также еще шла насадка для приготовления фруктового пюре. Блендер имеет несколько скоростей работы. Для каждого вида приготовления предназначена своя скорость работы блендера. Шнур у него достаточной длины, что позволяет поставить его в удобное место для использования.