Долговечность
Удобство
Отзыв:

Комод пеленальный Антел Ульяна 3 - достойное качество по умеренной цене.

23.03.2016
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Качество, удобство использования, много ящиков, съемная крышка для пеленания
Недостатки: Не обнаружила
Долговечность
Удобство

Когда моя первая дочка была совсем маленькой, мне очень не хватало пеленального стола. Одевать-раздевать ребенка приходилось на кровати, согнувшись в три погибели, на ней же проводить гигиенические процедуры. К вечеру начинала болеть спина. Кремы-присыпки хранила в шкафу. Но тогда приобрести пеленальный столик нам не позволяла площадь квартиры, вот и приходилось приспосабливаться к тому, что есть.

Поэтому к рождению второй дочки покупка комода с пеленальным столом в плане стояла наряду с покупкой коляски, кроватки и ванночки.

Поездив по магазинам, выбрали комод, устроивший нас по цене и качеству. Комод Антел Ульяна 3 производства Алита, Россия, цвет клён. Покупали за 4500р. Размеры 97 х 80 х 45 см. Есть откидная доска для пеленания, в результате чего получается ровная поверхность размером 80 х 80 см . У комода 3 больших ящика, к которых я храню дочкину одёжку, и 2 верхних для разной мелочевки. Есть комоды большего и меньшего размера. На мой взгляд наш - оптимальный. Все срезы ДСП обработаны кромкой ПВХ. Все ящики хорошо открываются и закрываются, нигде ничего не скрипит и не заедает. Когда отпадёт необходимость, пеленальную доску можно будет снять, и будет просто комод для хранения вещей. Есть колесики.

Покупкой довольна. Комод с пеленальным столом – вещь очень полезная и удобная в уходе за малышом. Позволяет место – купите, не пожалеете!