Отзыв:

Комод из магазина "Много мебели". Красивый, но не стоит 7000!

11.11.2015
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Красивый, вместительный
Недостатки: Собирает пыль, возможны проблемы при сборке

Здравствуйте!

Данный комод мы купили в новую квартиру вместе с популярной стенкой Верона, которая выполнена в тех же цветах и продаётся в этом же магазине. Сам комод тогда стоит 5000 рублей, но при совместной покупке с Вероной обошёлся в 3000. Сейчас цена на сайте - 7000 рублей. Я считаю, что это дорого.

Сам комод очень симпатичный. Собирала я его сама, чтобы сэкономить 400 рублей на магазинной сборке. Благо, комод собирается быстро и без особых проблем. Но здесь меня ждал сюрприз - у нас был брак в комплектации, и одна из направляющих для выдвижного ящика была сильно короче, чем надо. Поход в магазин проблему не решил. Нам сказали, что документы о приёмке мы подписали, и помочь нам уже ничем не могут. Пришлось ехать в строительный магазин и покупать направляющие нужного размера.

Комод является сильным пылесборником, хотя из-за светлого цвета этого не видно. То же касается и ручек - они длинные и пластиковые, поэтому также активно собирают пыль. Влажную уборку приходится делать 2 раза в неделю.

В целом, за цену по акции это хороший комод, который отлично вписался в мой интерьер и радует своей функциональностью. Глубокие ящики позволяют хранить там одежду и вышивальные принадлежности. Но за полную цену я бы его не купила.