Отзыв:

Комик

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 16.08.2013
Достоинства: смешные роли
Недостатки: -

Джимм Керри мне очень нравится. Конечно в первый раз увидела его в "Маске". Еще на видеомагнитофоне смотрели. Уже тогда обратила внимание на его мимику. Потом смотрела "Эйса Вентуру", обе части. Во дворе, помню, тогда только и говорили об этом фильме. Нравится "Брюс всемогущий". Джимм Керри в каждом фильме играет по-разному. Конечно его поразительна мимика присутствует везде, но герои отличаются.
Самый мой любимый когда-то фильм с Джиммом это "Тупой и еще тупее". Как раз на днях по ТНТ его пересматривала, уже такого смеха не вызывает, но посмотреть интересно было.
Вот сейчас попыталась вспомнить какие-то серьезные роли, ничего на ум не приходит. Хотя слышала, что они есть.
Остается надеяться, что Джимм Керри и по жизни такой же весельчак и у него все в порядке. Потому что я себе не представляю его грустным, унылым. Как часто бывает у клоунов: на эстраде веселый, а в личной жизни это порой очень печальные люди, и как раз они уходят в это веселье, чтобы забыться. Надеюсь, что у Джимма все наоборот, и он еще порадуте нас новыми ролями.