Отзыв:

Комфортные прокладки Naty для чувствительной кожи

30.03.2014
Дата: 27.06.2014
Достоинства: , экологичные, натуральные, комфортные, не вызывают раздражений, надежные
Недостатки: Трудно найти в свободной продаже
159 руб.

Не знаю, как у других, но лично мне, большинство современных прокладок не подходят - после них возникает раздражение. Может дело в гелиевом наполнителе, а может - в материале из которого делают верхний слой, но факт остается фактом, или используй их и терпи временный зуд, или же переходи на "бабушкины" прокладки. Как вы понимаете, ситуация неприятная и до недавнего времени безвыходная.
Но я не собиралась сдаваться, а потому каждый раз видя новинку в магазине, пробовала новые гигиенические прокладки. И эта тактика себя оправдала!!! (извините, что так радуюсь, но это была довольно дискомфортная ситуация для меня). Я нашла идеальные прокладки для чувствительной кожи - Naty.
Эта фирма славится тем, что производит продукты из натуральных составляющих. Никакого пластика, полиэтилена и прочих прелестей, всех этих навороченных современных прокладок. Только экологически чистые и натуральные волокна и вещества. При этом у них есть дышащий слой, так что летом их носить одно удовольствие. В любом случае, наконец то, эти дни проходят без эксцессов и неприятных побочных эффектов.
Так что, девочки, если у вас такие же проблемы, как и у меня, или же вы любитель экологии и всего натурального (они, кстати, не загрязняют природу, так как сделаны из материалов, которые разлагаются, а не остаются вечным памятником человеческой цивилизации), то эти прокладки вам очень и очень подойдут.