Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Комфортабельный и недорогой полёт с хорошей авиакомпанией

10.12.2015
Ставропольский край
Дата: 15.12.2015
Достоинства: Комфорт, цена
Недостатки: Не вижу
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Всем Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о "Авиакомпании "Аэрофлот".

Летаю я не так уж часто, и сравнений с какой либо из других компаний приводить не буду. Могу сказать что пользуюсь услугами этой авиакомпании не первый раз.

От перелёта всегда остаюсь довольным, нет не каких претензий. Экипаж всегда доброжелательный, стюардессы очень вежливые и улыбчивые, всегда готовые уделить внимание каждому пассажиру, а это я думаю одно из первых преимуществ обслуживания.

В авиасалоне всегда чисто, ухоженно, удобные кресла и много ещё всего того, что нужно для комфортабельности.
В общем даже забываешь что ты находишься на большой высоте от земли, а наоборот чувствуешь себя "на высоте. Кормят всегда хорошо и вкусно. Цены на билеты вполне разумные не недорогие. Существует много скидок и бонусов. Хотел заметить вот сейчас проходит какая-то предновогодняя скидка на все тарифы 10%.

Думаю успеть бы заказать билет, а то будет поздно. Очень хочется провести Новый год где нибудь на море.

И хотелось бы попасть туда именно с этой авиакомпанией. Очень привык к их услугам и доверяю им.

Так что и у вас ещё есть время провести свои праздничные выходные там где вам хочется.

И добраться до места отдыха с комфортом.

Желаю удачи всем!

ewa33
написал 16 декабря 2015 в 19:29

Эх, летать сейчас очень дорого. У аэрофлота сервис неплохой, лучше чем раньше был.

kishikimota
написала 14 января 2016 в 11:14

а я люблю как кормят в аэрофлоте, такие тарелочки из фольги, а в них горячая вкусная еда, даже выбирать дают, хочешь рыбку, хочешь мяско, и мини джемики, мини печенюшки, мини маслице, ммммм, объеденье