Отзыв:

Комедийная драма - мой любимый жанр.

28.07.2015
Россия
Дата: 07.12.2016
Достоинства: интересное, лёгкое, рыдать не придётся
Недостатки: не понятно, что стало с девочкой в конце

У одного - синдром Туретто самой редкой формы (помимо обычный тиков, выкрикивает ещё и ругательства);
У другого - необъяснимые фобии, особенно к бактериям (парень до всего дотрагивается в перчатках);
У третьей - анорексия...

И они собрались все вместе и отправились в путешествие!

Конечно, герои кино попадут в невероятное множество конфузных ситуаций, познают множество трудностей, так как до этого они самостоятельно не выходили "в большой мир" (да ещё на угнанной машине и без денег!), поэтому фильм получился вполне занимательный!

Конечно же, драма там присутствует. Да и сами по себе эти психические расстройства уже драма, но повода рыдать у Вас не появится, поэтому фильм в целом получился лёгкий, с многими смешными моментами, так как герои молодые и сами не лишены чувства юмора и авантюризма (как уже ясно из сюжета).

Если Вам понравились, например, такие фильмы, как "Перед классом" и "Достучаться до небес", то и это кино смело рекомендую. Конечно, до шедевра оно не дотягивает, но вполне интересное и лёгкое.