Долговечность
Отзыв:

Комбинезон зимний Керри - хороший выбор для ребенка.

23.03.2016
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Продуманный дизайн, широкий выбор расцветок. Очень теплый и легкий
Недостатки: Высокая цена
9100 р
Долговечность

Купила такой комбинезон для новорожденной доченьки на зиму. Размерный ряд этой модели с 62 по 86 размер. Все комбинезоны Керри большемерят сантиметров на 6. Это сделано для того, чтобы комбинезона, купленного в размер в начале сезона, хватило до конца зимы. Носили мы его где-то с ноября и до конца марта, рост сейчас у дочки 64см, а ручки-ножки до конца еще не достают и по ширине есть запас. Зимние комбинезоны Керри имеют наполнитель Kerryfill 330 или 250г, у нашего комбеза 330г. Модели с 250 г тоже видела. Они существенно тоньше и, на мой взгляд, больше подойдут для деток, которые уже ходят.

От комбинезона одни положительные эмоции: легкий, но в то же время теплый. Всё продумано до мелочей: плотная непродуваемая ткань, есть светоотражающие элементы, подкладка мягкая и приятная на ощупь (80% хлопок и 20% полиэстер), молния сверху закрыта, чтобы не прищемить ребенку шейку, ручки и ножки закрыты клапанами-отворотами, которые при необходимости можно открыть. Сзади на талии резиночка. Внизу есть резиночки для ножек (для деток постарше одевать на ботиночки). У комбинезона одна молния, закрытая сверху клапаном на кнопках. Возможно, с двумя было бы удобнее, но так как комбинезон достаточно широкий, проблемы надеть-снять не возникало. На капюшоне небольшая опушка из искусственного меха. Существенный плюс – это широкий выбор расцветок, каждый подберет на свой вкус, есть и на мальчиков, и на девочек.

Единственный недостаток – высокая цена, но поверьте, он того стоит. На следующую зиму взяла такой же, большего размера, только другого дизайна, купила сейчас из-за приличной скидки в конце сезона.