Долговечность
Отзыв:

Комбез по качеству слабоват!

20.05.2014
Дата: 28.09.2015
Достоинства: Возможность одевать на вырост, внешний вид данной модели!
Недостатки: Цена, качество
6400 р
Долговечность

Купила комбез новой коллекции нашей российской марки Noble People, в прошлом сезоне носили итальянский Борелли (отличный комбез)! Внешний вид конечно отличный, смотрится интересно на ребенке! Но качество, конечно не дотягивает до полноценного зимнего! Пухом набит по-моему маловато!

Ткань тонюсенькая, даже не знаю как она (ткань) поведет себя на обледеневшей горке! Как бы не разорвался)))! Да еще для зимней вещи, да еще и детской очень не предусматрительно внутренняя подкладка из ткани верха комбинезона, то есть холодная! Молния у горла ребенка не защищена тканью, поэтому при морозной погоде возможны неприятные соприкосновения ледяного металла с кожей малыша!

Вообще у нас есть с чем сравнивать, поэтому скажу что здесь еще и фурнитура дешёвенькая!

По размеру конечно немного маломерит! Так как у нас рост 80-82 см. А комбез 86 нам только-только!

Конечно есть и плюсы: на рукавах и штанинах есть внутренние трикотажные манжеты, поэтому, тем родителям, которые берут комбез на вырост могут смело загибать штанину и на функциональность и внешний вид комбеза это не повлияет! Нам такой плюс не пригодился!

Еще минус это его цена!!! Не стоит он 8 тыс.рублей! Благо я за него не такие деньги отдала, покупала в закупках! Поэтому подумайте, прежде чем покупать вещь такого качества по цене хорошего итальянского комбинезона!